Rosa's Lake House

Via Dante Alighieri, 33 Piano 3, Mandello del Lario, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Rosa's Lake House - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment features a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Notrufleine im Bad, Duschhocker, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Alla Torre del Barbarossa
2.2 km
Il Barettino
800 Mehr über das Zimmer
Pasticceria Meria
550 Mehr über das Zimmer
Focacceria Ligure
350 Mehr über das Zimmer
Tobacco & Coffee
1.1 km
Lalilli
550 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
67 km
Flughafen Mailand-Malpensa
82 km
Flughafen Bergamo
47 km
Flughafen Lugano-Agno
55 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer
Valico di Moncodeno
36 km
Grignetta (2177m)
25 km
Skilifte
Cainallo
28 km
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
25 km
Funivia Moggio-Artavaggio
25 km
Strände in der Umgebung
Strand Lido Mandello del Lario
1.1 km
Strand Lido Parco Ulisse Guzzi
3.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Mandello del Lario
850 Mehr über das Zimmer
Olcio
2.7 km

Leistungen - Rosa's Lake House

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht
  • Notrufleine im Bad
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Futternapf
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Please note that pets will incur an additional charge of EUR 35 per stay, per pet.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Rosa's Lake House?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich Rosa's Lake House?

Die Unterkunft befindet sich in Via Dante Alighieri, 33 Piano 3, Mandello del Lario, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Rosa's Lake House?

Die Preise im Rosa's Lake House hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Rosa's Lake House?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Focacceria Ligure (150 m), Pasticceria Meria (200 m), Lalilli (400 m) and Il Barettino (700 m) besuchen.

Welche Sprachen werden im Rosa's Lake House gesprochen?

Das Personal im Rosa's Lake House spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Rosa's Lake House?

Gäste finden im Rosa's Lake House mehrere barrierefrei ausgerichtete Einrichtungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze and Notrufleine im Bad.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Rosa's Lake House entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bergamo, liegt ungefähr 47 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Rosa's Lake House vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Rosa's Lake House verfügbar?

Rosa's Lake House verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Rosa's Lake House enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Haustiere im Rosa's Lake House erlaubt?

Gäste, die mit Haustieren reisen, können sich im Rosa's Lake House nach den geltenden Bedingungen erkundigen.

Bietet Rosa's Lake House Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Rosa's Lake House bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Rosa's Lake House aus gut erreichbar?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Campo Sportivo Mandel (700 m), Campo sportivo (4.4 km), Parco avventura Resinelli (6 km) and Campo Spinato Paintball (5.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!